Можно ли не указывать незарегистрированного сожителя в квартире, если требует управляющая компания для акта.

• г. Абакан

Можно ли не указывать незарегистрированного сожителя в квартире, если требует управляющая компания для акта.

Ответы на вопрос (8):

В гости пришел, какие проблемы

Спасибо! А показания соседей имеет значение?

Вы можете предоставить показания ваших родственников, друзей, которые напишут, что он у вас не проживает.

Юля, не указывайте, т.к. если укажите, то этим подтвердите факт проживания сожителя в квартире.

Спасибо большое! А зачем акт им нужен, для учета воды? Оплата же по счетчику

Вы не обязаны указывать сожителя в акте. И показания соседей приниматься во внимание не должны!

Выставить счёт за фактически проживающего сожителя. Можете не включать.

Можно не указывать, поскольку он не зарегистрирован в квартире.