Как отказаться от ясли и сохранить очередь в обычном детском саду, если я мама-одиночка?

• г. Челябинск

Я мама-одиночка, ребенку год и 2 мес. встала на очередь в два разных садика - ясли и обычный дет. сад с 3-х лет. могу ли я сейчас отказаться от яселек, не теряя свою очередь в другом детском саду?

Ответы на вопрос (1):

Зарина! Решать эти вопросы нужно с руководством дошкольных учреждений