Машина в запрете, продал по доверенности идут штрафы, кто ей управляет и где находится никто не знает

• г. Москва

Машина в запрете, продал по доверенности идут штрафы, кто ей управляет и где находится никто не знает

Ответы на вопрос (8):

Снять с учёта надо!

Её нельзя снять с учета

Здравствуйте, Ольга!

В данном случае, Если Вы не зарегистрировали автомобиль на нового владельца, следовательно владельцем до сих пор являетесь вы. Вы можете заявить об угоне автомобиля, изъять его у "нового владельца", снять ограничения в регистрационных действия на ТС, передать ТС новому владельцу, с последующей регистрацией его в ГАИ.

Вы когда продавали машину, по доверенности прекрасно знали о том, что она под запретом и новый владелец не поставит ее на учет, и все штрафы по видео и транспортный налог будут идти Вам.

И взыскать штрафы с нового владельца Вы не сможете, поскольку в постановлении именно Вы указаны в качестве нарушителя, а не кто-то другой. Вариант только один - оспаривать каждое постановление, если срок не прошел.

Всего доброго Вам! Рад был помочь!

Когда продовали не было запрета

Обращайтесь в гибдд с договором и просите снять с учета

На неё ни чего нет, была продана по доверенности, и сейчас запрет

Тогда в угон ее заявите, это единственный вариант

Не дают даже заявления написать, сказали в полицию может там и захотят вас послушать