Подала на алименты три года назад и тишина, куда писать, к кому идти, получаю только справку, что не получаю алименты

• г. Самара

Подала на алименты три года назад и тишина, куда писать, к кому идти, получаю только справку, что не получаю алименты, чтоб детское пособие оформить.

Ответы на вопрос (1):

Уточните, есть решение суда. Если есть, то обращаться к приставам.