Как выйти из ситуации с отцовством и алиментами, когда отец под сроком и дело приостановлено? Возможно ли использовать ДНК от родного отца? Интересуюсь из Москвы, желательно ответить на вопрос по WhatsApp.

• г. Биробиджан

Два года ребенку. Не подавала на ее отца на установление отцовства и на алименты. Как я родила, его посадили, по сей день отбывает срок. Два месяца назад подала документы. На первом заседании мне сказали что он уехал на сво, и дело приостановили до того пока он не приедет. Как можно выйти из этой ситуации? У него есть родной отец, можно ли как то через него сделать ДНК и подтвердить что его сын отец моей дочери?

Можно пожалуйста ответ на мой вопрос отправить на вотсап? У меня в Москвой разница во времени на +7 часов.

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Я с России. А отец моего ребенка на Украине. Ни кто не даст информацию где он именно на Украине находится. Мне интересно, примет ли суд ДНК не отца моего ребенка, а ее деда? Что бы ее отец выплачивал алименты.