Производство по делу приостановлено из-за того, что подсудимый скрылся по статье 213 ч. Что грозит и как поступить в случае отсутствия уведомления о суде и неприсутствия по причине болезни?

• г. Санкт-Петербург

Производство по делу приостановлено ПОДСУДИМЫЙ СКРЫЛСЯ по статье 213 ч..

Ни разу не приходило уведомление о дате суда.

Что грозит? Причём несколько раз не присутствовал по болезни. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы кто по делу?, скрылся это дело розыскников, найдут, под стражу и суд продолжится.