Как долго гражданин РК может оставаться в РФ после временной регистрации без работы?

• г. Томск

Гражданин РК,Цель визита при въезде в РФ-работа. Сделал временную регистрацию. Если не трудоустроился, в течение какого времени надо покинуть пределы Рф

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. В последний день временной регистрации. Если регистрацию не планируется продлевать.

Здравствуйте

90 суток-максимальный срок пребывания

Нам сообщили, что по истечение одного месяца, в случае если не трудоустроился, надо покинуть РФ, либо выехать и заехать заново, сменив цель пребывания - на частную.

Неправильно сообщили