Как получить кредитный договор, договор страхования и оферты в Альфа банке, если они не высылаются по электронной почте?

• г. Нижний Новгород

Как я могу получить кредитный договор, договор страхования и оферты. Альфа банк на электронную почту не высылает. Могу ли в отделении банка это сделать?

Ответы на вопрос (4):

Для получения кредитного договора, договора страхования и оферт вам рекомендуется обратиться в отделение Альфа-банка. В банке они могут предоставить вам копии этих документов, которые вы можете подписать на месте или взять с собой и подписать позже.

Вы также можете получить эти документы через интернет-банкинг в разделе "Мои документы" или "Архив договоров". Если вы еще не зарегистрированы в интернет-банкинге, вам необходимо зарегистрироваться и подключить услугу "Электронный документооборот".

Если банк отказывается высылать вам эти документы на электронную почту, то вы можете предоставить свой персональный электронный адрес в отделении банка и уточнить возможность получения документов на вашу электронную почту.

В любом случае, вам рекомендуется хранить копии всех документов, связанных с кредитом и страхованием, чтобы иметь доступ к ним в любое время и иметь возможность обратиться в банк в случае возникновения вопросов.

Можете, либо направьте им письменный запрос.

Здравствуйте, уважаемая Юлия!

В данном конкретном Вашем, случае, с правовой точки зрения для получения кредитного договора, договора страхования и оферты Вы просто можете обратиться в то самое отделение Альфа-банка.

Или направить обращение почтой РФ.

Всего доброго Вам! Рад был помочь!

В отделение обратитесь