Можно ли подать иск в суд об окончании испытательного производства так как нет возможности платить по исполнительному листу

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли подать иск в суд об окончании испытательного производства так как нет возможности платить по исполнительному листу

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет как вариант банкротство

Здравствуйте, уважаемый Павел!

В данном конкретном Вашем, случае, с правовой точки зрения Вы вправе подать Заявление о предоставлении Вам рассрочки и рассматривает суд, принявший решение по делу.

Заявление о рассрочке не оплачивается госпошлиной.

По общему правилу суд рассматривает заявление без судебного заседания и вызова сторон.

Либо банкротство (Федеральный закон от 26.10.2002 N 127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве).

Всего доброго Вам! Рад был помочь!

Нет такого иска.

Можно о заявление о рассрочке подать.