Можно ли подать иск в суд об окончании испытательного производства так как нет возможности платить по исполнительному листу

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли подать иск в суд об окончании испытательного производства так как нет возможности платить по исполнительному листу

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет как вариант банкротство

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, уважаемый Павел!

В данном конкретном Вашем, случае, с правовой точки зрения Вы вправе подать Заявление о предоставлении Вам рассрочки и рассматривает суд, принявший решение по делу.

Заявление о рассрочке не оплачивается госпошлиной.

По общему правилу суд рассматривает заявление без судебного заседания и вызова сторон.

Либо банкротство (Федеральный закон от 26.10.2002 N 127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве).

Всего доброго Вам! Рад был помочь!

Спросить
Пожаловаться

Нет такого иска.

Можно о заявление о рассрочке подать.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли возбудить уголовное дело если бж не платит долг по исполнительному листу, возможности платить у неё нет, машины нет, квартиры нет, она ИП, мастер ногтевого сервиса, скажет, что дохода нет.

Помогите разобраться пожалуйста!

Судебным приставом-исполнителем было прекращено исполнительное производство в связи с отменой судебного акта о взыскании 1 млн. руб. с сельскохозяйственного производственного кооператива в пользу фермерского хозяйства, исполнительный документ направлен взыскателю. Одновременно с вынесением постановления о прекращении указанного исполнительного производства судебный пристав-исполнитель возбудил исполнительное производство по неисполненным постановлениям о взыскании с должника исполнительского сбора и расходов по реализации арестованного имущества.

Представитель должника-организации подал в суд жалобу на действия судебного пристава-исполнителя, требуя отменить постановление о возбуждении исполнительного производства.

Каковы последствия прекращения исполнительного производства? Вправе ли судебный пристав-исполнитель направлять исполнительный лист взыскателю? Имеются ли основания для отмены постановления о возбуждении исполнительного производства?

У меня имеется исполнительный лист, у ФССП в краснодарском крае, проживаю в свердловской области, если я щас погашу весь долг могу ли я взять справку о окончание производство в свердловском регионе? Или же ждать нужно её именно от твоего пристова с Краснодарского Края.

Я взыскатель отозвала исполнительный лист, вернули ис лист производство окончено. Но за два месяца до моего отзыва, приставы подали на прекращение ис производств, чтобы помочь долнику списать все долги, подали в суд, сослали ь на статья 43 часть 4. Скажите, пожалуйста, суд оставит иск приставов без рассмотрения или же сможет рассмотреть и изменить формулировку то есть сможет ли написать прекратить производство по исполнительному листу, если ис лист у пеня по моему заявлению об отзывы и вынесено постановление об окончании?!

Исполнительно производство возбуждено на основании судебного акт о взыскании морального вреда в 2013 года, в июне 2020 года, судебный пристав выносит постановление об окончании исполнительного производства, ссылаясь на ч.1 п. 4 ст. 46 ФЗ № 229. Имеет ли право взыскатель повторно подать исполнительный лист в данной ситуации?

Сейчас идет исполнительное производство по взысканию пособий по беременности и родам, ежемесячных пособий по уходу за ребенком до полутора лет. Могу ли я во время исполнительного производства подать иск в суд, об установлении факта невыплаты пособий работодателем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Владимир, у меня такой вопрос я шесть лет назад выплатил по исполнительному листу иск, а на днях от меня начали коллекторы требовать выплатить не полностью погашеный долг.

Автомобиль забрали на ответственное хранение по исполнительному листу, (исполнительный лист по расписке физ. лицо). Поставили его на стоянку рядом с моим домом, документы и ключи у меня.

Что будет если я его заберу и продолжу ездить?

Здравствуйте! Плачу кредит в банк. По исполнительному листу выдерживают ещё 40%. Можно ли уменьшить % по исполнительному листу?

Плательщик алиментов получил доход по исполнительному листу (суд решение - выиграл суд) свыше 130 тр и не заплатил алименты. Долг 43 тр. Каким образом можно удержать долг? Можно ли это сделать в судебном порядке и не отзывать испол лист по алиментам с места работы плательщика алиментов?

Мой муж поручитель, должник не платит и нам по исполнительному листу присудили платить высчитывают 2 месяц с зарплаты. У нас имеется авто сложилась такая ситуация нужны деньги решили продать но не смогли так как нам сказали что у нас арест на регистрационные действия. Скажите как снять арест и возможно ли продать.

Скажите пожалуйста можно ли получить исполнительный лист от судебных приставов, об окончании исполнительного производства. Если да, то куда обращаться?

Я взыскатель алиментов. Должник имеет задолженность по алиментам в районе 60000 рублей. В этом году я получила новый исполнительный лист в связи с увеличением размера алиментов. А по первоначальному исполнительному листу задолженность так и осталась неисполнена. Пристав окончил производство по исполнительному делу не взыскав образовавшуюся задолженность по первому исполнительному листу. Почему сумма задолженности по первому исполнительному листу не включена в задолженность по следующему исполнительному листу?

Правомерны ли действия судебных приставов по возобновлению исполнительного производства по исполнительному листу от 28.01.2011 г. Ранее ИП было окончено в связи с тем, что у ответчика не было найдено имущества либо дохода для взыскания требований по исполнительному листу?

Получили постановление об окончании исполнительного производства и возвращении исполнительного листа.

Дата 17.12.18

Установил.

По состоянию на 17.12.18 остаток задолженности по исполнительному производству составляет 493.283 р.

В ходе исполнение требований исполнительного документа установленно что исполнительный документ по которому взыскание не проводилось (проводилось частично) возвращается взыскателю в связи с тем, что невозможно установить местоположение должника, его имущество либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладках или на хранении в кредитных организациях, за исключением случаев когда предусмотрен розыск. В ходе исполнительного производства частично взыскана сумма в размере - 477.103 руб.

Дата: 27.10.19 г. 11:19

Вопрос заключается в следующем:

1.Могут ли разнятся даты вынесения постановления и печати документа аж на 10 месяцев.

2.правильно я понимаю что задолженность погашена в указанном размере (тире присутствует) или брать разницу.

3. Куда можно обратиться с жалобой на ССП, их бездействие и принятия решения о возврате исполнительного производства если 10 дневные сроки закончились.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение