Автомобиль забрали на ответственное хранение, но что произойдет, если я его заберу и продолжу ездить?

• г. Москва

Автомобиль забрали на ответственное хранение по исполнительному листу, (исполнительный лист по расписке физ. лицо). Поставили его на стоянку рядом с моим домом, документы и ключи у меня.

Что будет если я его заберу и продолжу ездить?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, а вам запретили его использовать и ездить на нём? если нет, то ничего и не будет и наоборот. Удачи Вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

Это хранение, а не использования т/с.

Спросить
Пожаловаться

Автомобиль забрали по исполнительному листу, (исполнительный лист по расписке физ.

Автомобиль забрали по исполнительному листу, (исполнительный лист по расписке физ. лицо), выдали акт о изъятие арестованного имущества. Поставили его на стоянку рядом с моим домом, документы и ключи у меня. Ответственный за хранение адвокат стороны на чьё имя ИЛ.

Что будет если я его заберу и продолжу ездить? Если его заберёт представитель ломбарда? Третье лицо, друг знакомый и тд.?

Автомобиль забрали по исполнительному листу, (исполнительный лист по расписке физ. лицо), выдали акт о изъятие арестованного имущества. Поставили его на стоянку рядом с моим домом, документы и ключи у меня. Ответственный за хранение адвокат стороны на чьё имя ИЛ.

Что будет если я его заберу и продолжу ездить?

У меня было два исполнительных листа. Первый исполнительный лист закрылся в марте. В марте открылся второй исполнительный лист. В апреле по первому исполнительному листу был исполнительский взнос. В мае по первому исполнительному листу снова произошло удержание / пр истов не правильно указала сумму взыскания./ Я ей об этом сказала, она обещала вернуть не законно удержанную сумму. Вместо этого она по своему приказу перевела эту сумму на второй исполнительный лист. Законно ли это? Если исполнительные листы разные. И сумма взыскания разная.

По одному должнику-физ. лицу два исполнительных листа. Один по договору займа с физ лицом, другой с банком по кредитным платежам. Был наложен арест на имущество должника приставами по исполнительному листу физ. лица. Но потом выяснилось, что машина, которую арестовали находится в залоге, в банке, по которому то же есть исполнительный лист. Как теперь будет распределятся сумма от продажи имущества в счет погашения долга по двум исполнительным листам?

Я передала к исполнению исполнительный лист банку, они его приняли. Затем они мой исполнительный лист отправили в главный офис банка в другой город. Недавно получила письмо со своим исполнительным листом от банка. В исполнительном листе они сделали отметку о том, что они не принимают к исполнению в связи с неверно указанными реквизитами взыскателя и прикрепили впереди исполнительного листа письмо формата А 4 степлером. Может ли банк отправлять исполнительный лист почтовым отправлением? Будет ли действителен мой исполнительный лист? Может ли банк так халатно относиться к документу (исполнительному листу), который в процессе пересылки был помят?

Приставы по исполнительному листу забрали машину банк готов приостановить исполнительный лист, отдадут ли приставы машину или она будет на хранении у них.

Судебные приставы арестовали все банковские счета в сбербанке по исполнительному листу, но исполнительного листа я не получила. В какой срок должны прислать исполнительный лист. И в организацию где я работаю присылают исполнительные листы или нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение