Автомобиль забрали на ответственное хранение, но что произойдет, если я его заберу и продолжу ездить?

• г. Москва

Автомобиль забрали на ответственное хранение по исполнительному листу, (исполнительный лист по расписке физ. лицо). Поставили его на стоянку рядом с моим домом, документы и ключи у меня.

Что будет если я его заберу и продолжу ездить?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, а вам запретили его использовать и ездить на нём? если нет, то ничего и не будет и наоборот. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

Это хранение, а не использования т/с.