Как получить разрешение на выезд из России с украинским загранпаспортом после получения российского паспорта

• г. Сургут

Доброе утро ☕ подскажите пожалуйста я гражданинка Украины живу на окупированой територии ДНР четыре месяца назад я приехала с Польши так как здесь родители, сейчас я получу российский паспорт выпустят ли меня с России по украинскому загран паспорту

Ответы на вопрос (1):

ДНР это не оккупированная территория, а РФ. Выезд с территории РФ гражданину РФ заграницу возможен только по загранпаспорту РФ.