Архивная справка о зарегистрированных лицах

• г. Воронеж

Выдали архивную справку, что был прописан человек в определенный период (с 1970 по 1996 гг), но в справке написано что был "зарегистрирован", а не "прописан", правильно ли это? ведь в СССР регистрация считалась временной на 1,5 месяца, а в архивных карточках регистрации стоит прописка.

Ответы на вопрос (4):

Да, это правильно. Он был зарегистрирован по месту жительства в квартире.

Юридическая неточность.

Что это значит?

Вам нет разницы, т.к. сам факт указан о наличии регистрации у человека. Можете претензию выставить и ждать ещё время.