Необходимость архивной справки при приватизации в Алтайском крае и срок ее действительности

• г. Санкт-Петербург

Мама до 96 года проживала в Алтайском крае, сейчас для приватизации, нужна ли архивная справка оттуда? И если да,то сколько времени она действительна?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, для приватизации нужны справки со всех мест жительства, начиная с 1992 года. Архивная справка сроков действия не имеет, на то она и архивная)