Необходимость архивной справки при приватизации в Алтайском крае и срок ее действительности

• г. Санкт-Петербург

Мама до 96 года проживала в Алтайском крае, сейчас для приватизации, нужна ли архивная справка оттуда? И если да,то сколько времени она действительна?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, для приватизации нужны справки со всех мест жительства, начиная с 1992 года. Архивная справка сроков действия не имеет, на то она и архивная)

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, нужна ли мне архивная справка на приватизацию если я проживала в одном месте с рождения? С БТИ справка предоставлена, что в приватизации ранее не участвовала.

Ранее проживал в Алтайском крае, сейчас житель г.Новосибирска.

Мне нужна справка с БТИ об отсутсвии недвижимости в Алтайском крае-как мне её получить?

В Алтайском крае в 1992 году на главу семьи была приватизирована квартира, в ней так же помимо собственика проживали его жена и дети, действительна ли сейчас данная приватизация? Если да, то как сейчас сделать так, что бы переоформлением приватизации на детей могла заниматься мать без участия отца?

Мои родители приватизировали дом и землю в 1992 году. Сейчас, оказывается, что эта приватизация не действительна или не правильна, нужно снова приватизировать, так ли это и почему? Цена приватизации в сумме 15 тыс. руб. и сделать это нужно до 2015 года. Проживают они в Алтайском крае, с.Усть-Пристань.

Для приватизации квартиры нужна архивная справка 9, однако справку дали формы 16, утверждая, что это одно и то же. Где взять БЛАНК это архивной справки 9 и как она выглядит?

Мама с 1972 по 1994 гг проживала в Магаданской обл. Сейчас нужна справка подтверждающая ее проживание в эти года там на получение субсидии. На данный момент она проживает в Ставропольском крае. Куда можно обратиться для получения этой справки?

Сколько стоит справка ф-28? сколько она действительна? Если 2 раза меняла фамилию, надо 2 справки или в одной всё укажут? Это нужно для приватизации квартиры.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте, мне нужно взять справку с осп о том что я не получаю алименты (исполнительный лист не подавала в осп, поэтому не получаю и они мне не нужны). Справка нужна для признания ребенка членом семьи военнослужащего, на данный момент проживаю в Приморском крае, а разводились в Алтайском крае. В какое осп обращаться Приморского края или Алтайского?

Для получения вида на жительство по программе НРЯ нужна архивная справка форма 9. Моя мама проживала на территории России с 1953 по 1972 года, сейчас в этом доме живут ее родственники. Они могут взять эту архивную справку форму 9 для меня? Там будут данные о регистрации и выписки мамы за данный период? Или лучше за такой информацией обратиться в архив?

Я была прописана в красноярском крае, когда вышла замуж. Проживала в Алтайском крае. Теперь прописана и проживаю вместе с мужем в Алтайском крае. Хотим встать на очередь по молодой семье и требуют справку, что я не участвовала в этом проекте в красноярском крае. У меня нет возможности туда ехать. Как можно запросить оттуда справку? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение