Как оформить право собственности на 4 сотки, выделенные женщине, которая умерла с архивной справкой вместо документов

• г. Адлер

Как отмежевать на себя 4 сотки, если они были выделены женщине, которая умерла, а её дочь-продавец ничего не оформила. Нет документов на эти 4 сотки, только архивная справка, что они были выделены бывшей хозяйке.

Ответы на вопрос (3):

Пусть дочь с начало оформляет на себя в судебном порядке, потом можете выкупить.

Позвоните мне сейчас и все обсудим

Дочери необходимо сначала оформить право собственности на данный участок, а затем она может Вам продать его.

Для оформления права собственности еще рано обращаться в суд, необходимо собрать документы (в том числе архивные) и обратиться в администрацию.