Темы для ВКР по специальности «Государственная муниципальная служба» на основе практики в общеобразовательной школе

• г. Астрахань

Какую тему вкр можно выбрать по специальности «Государственная муниципальная служба», если практика проходила в общеобразовательной школе?

Ответы на вопрос (3):

Это не взаимосвязанные аспекты, если не ошибаюсь.

Спросить
Пожаловаться

Сказали можно в школе🤷‍♀️

Спросить
Пожаловаться

Помогите с темой🙏

Спросить
Пожаловаться

Есть ли какой-нибудь законодательный запрет на выбор темы ВКР, по которой, например, твой научный руководитель писал диссертацию на соискание научной степени? Иными словами, я хочу исследовать эту же тему на современной этапе развития.

P.S юридический факультет, но, к сожалению, не знаю тонкости данного вопроса.

Работаю в общеобразовательной школе с 1991 года, в 2013 г перевелась в ДШИ, в общеобразовательной школе осталась совместителем. Могу ли я претендовать на льготную пенсию? Спасибо.

Учусь в колледже на заочное, в начале года мы определялись с темой вкр, я выбрала тему сказала комиссии и претензий не было до предзащиты вкр. Они хотят чтобы я взяла академ. Я могу судиться за это? Ведь тему они знали весь год.

1.Необходимо ли согласие при преобразовании в филиал?.

2 Может ли филиал быть средней общеобразовательной школой при средней общеобразовательной школе?

3. Что с директором школы и с учителями при преобразовании, их увольняют и набирают других? Спасибо.

Имеют ли право в общеобразовательной школе требовать обучение за гимназический класс в государственной школе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, я работаю в государственной общеобразовательной школе в москве учителем русского языка и литературы, моя ставка составляет 28 часов неделю, работаю 6 дней в неделю, сколько часов в день я должна находиться в школе?

свою дочь, но мне председатель комитета образования отказывает ссылаясь на то что мы с одной семьи.

Скажите пожалуйста, я учусь в ВУЗе на 5 курсе (последний) юридического факультета. Могу ли я сейчас работать социальным педагогом в общеобразовательной школе?

Работаем в общеобразовательной школе. Имеем классное руководство в 9-10 классах. Директор школы издает приказ в котором обязывает нас организовать детей и родителей класса обустроить школьную площадку за родительские средства. Подписывать данный приказ мы (классные руководители) отказались. Что мы должны в данной ситуации сделать, если родители не желают вкладывать средства?

Работала с 2000 года по сентябрь 2002 социальным педагогом в общеобразовательной школе. При назначении доосрочной пенсии ПФ отказывает включить это время в педагогический стаж. Можно ли включить этот период времени в пед. стаж через суд?

Имею среднее профессиональное музыкальное образование и являюсь студенткой 2 курса муз. консерватории. Могу ли я устроится в общеобразовательную школу учителем музыки? Что для этого требуется?

Я работаю в общеобразовательной школе с 1986 г. Сначала старшей вожатой, потом педагогом-организатором и сейчас заместителем директора по воспитательной работе. В этом году у меня подошла выслуга лет, но говорят, что педагог-организатор не входит в этот стаж и не влияет на выслугу. Так ли это? Можно ли добиться через суд?

ИП для образовательный деятельности может снять помещение кабинетов в средней общеобразовательной школе без торгов. Занятия будут проходить один раз в неделю. Спасибо.

Работаю в общеобразовательной школе на должности воспитателя группы продленного дня. Директор школы за два месяца до нового года выдала предупреждение о предстоящем высвобождении по сокращению штат, оргумент: оптимизация штатного расписания, вакантные должности отсутствуют. Могу ли я дороботать до конца учебного года.

Ребенок - инвалид детства учится уже 2-й год в 8 классе общеобразовательной школы (был на семейном обучении) получает постоянно двойки, не может запомнить многое из программы, часто болеет и утомляется от выполнения домашних работ. Врач - невропатолог и психиатр определили его в обычную школу. Вопрос: ему до 18 лет учиться в 8 классе или есть альтернатива? На домашнее обучение не переводят.

Ребенок в лог. группе в до в общеобразовательной школе по месту прописке ребенка записали в коррекционный класс, а я не хочу что бы туда попал мой ребенок что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение