Я понимаю, что это моя ошибка, но дадут ли мне визу в следующий раз или мне будет отказано.

• г. Санкт-Петербург

Я поехала в Финляндию в шоп-тур На Российской границе меня пропустили, а на Финской мне отказали в выезде т к я дома не заметила, что у меня виза просрочена на 5 дней... Я понимаю, что это моя ошибка, но дадут ли мне визу в следующий раз или мне будет отказано.

Ответы на вопрос (1):

Данное "нарушение" не является "злостным" и умышленным, и в следующий раз проблем не должно возникнуть.