Что означает буква С в скобках в паспорте после развернутой въездной попытки в Финляндию и могут ли в будущем выдать визу?

• г. Кингисепп

Разъясните пожалуйста: собрались ехать в Финляндию и я не заметила что моя виза просрочена на один день, на границе финской нас развернули, составили протокол (без наложения штрафа) и сделали пометку в паспорте - (С). За границей я ни разу не была, теперь очень переживаю, неужели никогда больше не выдадут визу? Подскажите пожалуйста, что означает эта буква С в скобках? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь за разъяснением в финское консульство или к финскому адвокату.