Прошла незамеченной просрочка финской визы - перспективы получения новой и роль отметки ULKL 148 в паспорте

• г. Санкт-Петербург

Вопрос-не заметила что просрочена финская виза. Она была до 1.06 поехали в Финляндию 3.06-на границе сказали виза проблем и составили протокол на финском языке. Штраф не выписали. Развернули назад в Россию. Теперь в паспорте отметка ULKL 148 параграф 1.1 11 параграф 1.2 Не знаю что это значит? Какие перспективы на получение финской визы?

Ответы на вопрос (1):

после нарушения визового режима перспектив мало. Попробуйте обратиться непосредственно в посольство с ходатайством на имя Консула. Если ранее не нарушали, то возможно на первый раз сделают предупреждение и выдадут визу с минимальным сроком.Нужна помощь-обращайтесь.Удачи!