Вопрос - смогу ли я получать пособия на своих детей, если записываю их на отца и регистрирую брак?

• г. Нижний Новгород

Я мама одиночка двоих детей, сейчас хочу их записать на отца, и сама хочу с ним расписаться. Муж у меня не прописан, и у него тоже нет своего имущества. Смогу ли я получать пособия на своих детей?

Ответы на вопрос (4):

Это будет зависеть от дохода семьи. Мы не можем это знать.

Добрый день! Пособия Вы сможете получить, но тут все будет зависеть от суммарного дохода семьи.

Муж не работает официально, и я не работаю официально

Доброго дня! при изменении статуса неизменно изменяться и право на пособия. Вы утратите статус матери одиночки. Тк. графе у детей появиться отец.

Так же его доход. Как законного мужа будет учитываться при подаче документов на пособия.