Где лучше перевести и заверить свидетельство о регистрации брака - в Македонии или в России?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка РФ регистрирую брак с гражданином Македонии на территории Македонии, свидетельство о регистрации брака необходимо перевести и нотариально заверить перевод на территории македонии или на территории России?

Ответы на вопрос (1):

Лучше на территории Македонии.