Будучи лишённым права на управление, остановили я был без прав, а срок кончился, машину забрал дознаватель. Что мне светит?

• г. Чита

Будучи лишённым права на управление, остановили я был без прав, а срок кончился, машину забрал дознаватель. Что мне светит?

Ответы на вопрос (2):

Управление автомобилем лицом, лишенным этого права, влечет наложение административного штрафа в размере 30 000 руб., либо административный арест на срок до 15 суток, либо обязательные работы на срок от 100 до 200 часов (ч. 2 ст. 12.7 КоАП РФ).

Здравствуйте, ранее на вопрос вы мне написали Управление автомобилем лицом, лишенным этого права, влечет наложение административного штрафа в размере 30 000 руб., либо административный арест на срок до 15 суток, либо обязательные работы на срок от 100 до 200 часов (ч. 2 ст. 12.7 КоАП РФ).

Ни чего выше написанного мне не грозило отдали машину, я даже штраф не платил, и за стоянку тоже не платил