Что ожидает мужа, задержанного за лишение права управления ТС и прошедшего медицинское освидетельствование?

• г. Нижний Новгород

Мужа остановили будучи лишенным права управления тс, его задержали мед. освидетильствование он проходить отказался но был трезв его отвезли в отделение но спустя не сколько часов он упал обморок его отвезли в больницу еще у него астма сказали он пока там полежит но в понедельник у него должен был быть суд. А суд переносится либо он без него решается? И Если суд будет то сократят ему срок от 10 до 15 суток? Что его ожидает?

Ответы на вопрос (1):

Если не явится, решится без него.