Хотел спросить после письмо в администрации президента Будут ли мои данные имя фамилия номер телефона электронную почту

• г. Махачкала

Хотел спросить после письмо в администрации президента

Будут ли мои данные имя фамилия номер телефона электронную почту

Ответы на вопрос (3):

Не понятен ваш вопрос. Задайте более корректно.

После письмо в Админстарации президента

Будут ли мои данные электронную почту номер телефона ФИО будут ли разглашать

Нет конечно. Администрация президента точно не будет разглашать ваши персональные данные.