Может ли человек по номеру телефона узнать мои данные? Имя фамилия отчество и тд,на кого зарегистрирована

• г. Барнаул

Может ли человек по номеру телефона узнать мои данные? Имя фамилия отчество и тд,на кого зарегистрирована

Ответы на вопрос (3):

Нет, не может. Персональные данные охраняются ФЗ рф о персональных данных.

А вы наберите свой телефон в Гугле или Яндексе и посмотрите, возможно, вы где-то когда-то оставляли свои контакты, и они до сих пор там висят...

Может узнать гораздо больше даже.