Как оформить договор об аренде жилья, если хозяин дома находится далеко?

• г. Ставрополь

Как оформить договор об аренде жилья, если хозяин дома находится далеко?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, Алена!

Хозяин дома может оформить нотариальную доверенность, и договор заключить от имени представителя!

Договор найма можно оформить в электронном формате.

От хозяина нужна доверенность представителю для представления интересов хозяина по месту заключения договора

Пусть собственник оформит через нотариуса доверенность в порядке ст. 185 ГК РФ.