На данный момент нужно подать заявку на оценку дома (хозяин дома муж), я в дому не прописана.

• г. Тейково

Муж-военный. На данный момент нужно подать заявку на оценку дома (хозяин дома муж), я в дому не прописана. Оценка дома нужна для дальнейших судов с бывшей супругой. Какой вид доверенности нужно оформить?

Ответы на вопрос (1):

Доверенность на совершение тех действий, на которые Вы намерены передать полномочия (поручить их выполнение) другому лицу. Обратитесь к любому нотариусу, нотариус Вас подробно проконсультирует по данному вопросу, разъяснит правовые последствия, составит и удостоверит доверенность.

С уважением