Как восстановить СНИЛС и ИНН при прописке в другом городе?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли мне восстановить СНИЛС и ИНН проживая в другом городе?

Украли сумку с документами, я прописана в Тверской области, уже три года проживаю в Санкт-Петербурге.

Ответы на вопрос (1):

Да,получение СНИЛСа возможно не только в том населенном пункте, где зарегистрирован человек, но и в любом территориальном органе ПФР или МФЦ, где лицо проживает в данный период времени.