Может ли сын выехать за границу если отца посадили на 8 лет. сыну 26 лет. Может ли получить ПМЖ в Европе?

• г. Краснодар

Может ли сын выехать за границу если отца посадили на 8 лет. сыну 26 лет. Может ли получить ПМЖ в Европе?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в суд с иском о лишении родительских прав в порядке ст.6-9 СК

.

Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp для подготовки искового заявления

Да не обязательно. Вашем сыну никто не запрещает уехать на ПМЖ, несмотря на статус отца.

Конечно может выехать из РФ и получить ПМЖ в любой стране. Нет никаких ограничений.