Можно ли перевестись в другую часть, не боясь препятствий со стороны командира?

• г. Майкоп

Можно ли не опасаться что командир части не помешает мне перевестись в другую часть по отношению, если я являюсь цивилизованным добровольцем и в новой части собираюсь подписать контракт?

Ответы на вопрос (3):

Пишите рапорт о переводе.

Если Вы там нужны и новая доджность выше то да, а если нет то только через приказы

Возможность перевода зависит от усмотрения командира.