Скажите, пожалуйста можно ли подать в суд на виновника аварии на разницу между страховой выплатой и фактическим ущербом.

• г. Волхов

Скажите, пожалуйста можно ли подать в суд на виновника аварии на разницу между страховой выплатой и фактическим ущербом. Сумма ущерба 166000 тыс., если страховая компания еще не выплатила деньги.

Ответы на вопрос (1):

Пока нельзя - нет документов, подтверждающих заявленную Вами сумму иска.