Шумные соседи в Люберцах - что делать и как защитить свои права?

• г. Москва

Я живу в городе Люберцы, соседи сверху квартиранты шумят постоянно, ребенок прыгает, производят ремонтные работы в выходные и после 23:00. Звонила хозяйке квартиры, она все отрицает что без НПП никаких ремонтных работ не происходит. Квартиранты тоже отрицают и что пожалует на меня за клевету. Что делать кап доказать что они шумят и какие меры принять по закону чтобы перестали шуметь?

Ответы на вопрос (4):

Все зафиксировать на видео и обратиться в полицию

/////

Анжелика, обращайтесь с жалобой в УК, с заявлением в полицию. Федеральный закон "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения" от 30.03.1999 N 52-ФЗ.

Вызывать полицию, проверить регистрацию и правовые основания нахождения в этой квартире, обратиться в суд к хозяйке за взыскание причиненного морального вреда поведением квартирантов, но Вам нужно будет доказать свои доводы и представить собранные доказательства обоснованности требований!