Разница в сумме алиментов - приставы наложили арест на карты, но на счету в банке всего 46000 рублей

• г. Ростов-на-Дону

Сумма долга по алиментам 480000. Приставы наложили арест на карты, а в банке долг всего 46000. Почему такая разница в сумме? И что это за 46000

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Ольга!

Могу предположить, что это исполнительский сбор за несвоевременную оплату.

Но нужно смотреть все детально, в том числе по номеру исполнительного производства.

Скорее как описали выше, исполнительный сбор - комиссия приставов)

Предположительно это 7% от суммы долга исполнительский сбор. Зайдите на сайт ФССП или в банке уточните