Угроза выставления полной суммы задолженности в банке после просрочки кредита на один месяц

• г. Клин

Просрочила в банке один месяц кредита, но до этого все платила исправно. С банка звонят и угрожают что выстовят счет и буду платить полную сумму! Я им объяснила что смогу до конца месяца эту задолжность погасить! Но они ни в какую, а в филиал ходила сказали что платите столько сколько сможем главное что плачу! Подскажите смогут мне выстовить полную сумму?

Ответы на вопрос (2):

Могут, см. условия своего договора (ст. 421 ГК РФ)

Это зависит от того, на каких условиях составлен договор. Смотрите условия договора.