Прибавляется ли надзор к сроку и в каком количестве? В нашем случае надзор 8 лет, инкриминируют статья 162 часть 2

• г. Владивосток

Прибавляется ли надзор к сроку и в каком количестве? В нашем случае надзор 8 лет, инкриминируют статья 162 часть 2

Ответы на вопрос (4):

Нет.

Здравствуйте. Надзор к наказанию в виде лишения свободы НЕ прибавляется. Но я так понимаю опасный рецидив есть учитыая то, что вы написали. По части 2 ст. 162 УК будет назначено не менее 3 лет 4 месяцев лишения свободы.

Меньше можно получить только изменив квалификацию преступления на менее тяжкий состав.

Вам стоит нанять адвоката для защиты. Нужна будет помощь - обращайтесь.

Большое Вам, Спасибо за ответ!

Здравствуйте! Вы были Правы дали 3 года 6 мес. Спасибо Вам!