Можно ли отложить благоустройство до конца действия разрешающего ордера после завершения земляных работ?

• г. Санкт-Петербург

Если компания уже завершила производство земляных работ, а разрешающий ордер ещё действует несколько месяцев, правомерно ли с её стороны не восстанавливать благоустройство в ближайшее время, а тянуть до конца ордера?

Ответы на вопрос (2):

Неправомерно. Жалуйтесь в прокуратуру.

Для начала я попытаюсь в ГАТИ. Организация, которая выдаёт им ордера.