Где проходить нарколога и психиатра для получения прав, если временная прописка?

• г. Якутск

Временная прописка это же тоже место жительства? Мне для получения прав на вождение, требуется пройти нарколога и психиатра по месту жительства, вот и возникла проблема где это делать?

Ответы на вопрос (3):

Марина, по временной регистрации вы сможете пройти психиатра и нарколога только в том случае если вы прожили по этому адресу не менее 3 лет. До этого срока пройти сможете только по месту постоянного проживания.

Спросить
Пожаловаться

А если пройти здесь и сделать запрос по месту постоянной регистрации запрос о том что я не состою на учетах псиатриии и наркологии

Спросить
Пожаловаться

Так можно, но ждать ответа долго - пока отправят, пока получат, пока ответ пришлют, 1-2 месяца.

Спросить
Пожаловаться

На работе отправили проходить психиатра нарколога, имеет ли законность ихних действий когда дают стаканчик для мочи чтобы сделать тест на наркотики?

Скажите пришел пройти нарколога психиатра для медкомиссии на права в 2023 году.

Мне говорят что в 2019 году я отказался от медосвидетельствования. И на вас имеется карточка. --- (это учет или что то другое)

В 2020 году был суд что в 2019 попался и отказался от медосвидетельствования

Но там дознаватель при следствии запрос подавал и ответ пнд что на учете у нарколога и психиатра не состою и не состоял

Как дальше быть?

Получается что пнд дали ложные сведения?

На каком основании охранник ЧО 4 рахряда, несущий службу без оружия доджен на подтверждение квалификации каждый год проходить нарколога, психиатра и офтальмолога? Спастбо.

Какой срок временной регистрации по месту пребывания требуется для получения справки психиатра-нарколога для замены ВУ по сроку 10 лет. И каким документом это регламентируется?

Мне надо две справки психиатра, психиатра нарколога, для водительского удостверенния и вообще это законно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста приказ, на каком основании я не имею взять справку от психиатра нарколога, по временной прописке, врачи говорят только справки для трудоустройства нужно с ПМЖ? Спасибо!

Водительская мед комисия прохожу нарколога психиатора был лишен прав в 2007 году меня направляют на допонительную консультацию к нервопотологу.

Я психиатр-нарколог, я знаю, что не могу выдать справку от психиатра-нарколога, что человек не состоит на учете, если он проживает не по ПМЖ, но затрудняюсь найти приказ, где с этим можно подробно ознакомиться! Заранее спасибо!

Интересует один вопрос.

Мне нужна справка от нарколога и психиатра-нарколога для автошколы.

Регистрация временная Московская, а прописан в другом городе, но в 10 лет уже переехал в Москву, сейчас мне 20

Могут ли потребовать документы, что я не стоял на учете в пнд по прописке, если мне всего было 10 лет.

А московская временная регистрация от ВУЗ (Студент) в общежитие.

Решила пойти учиться в автошколу и получить права, только дело в том что не в родном городе. Мне нужна справка от нарколога и психиатра, они выдаются по прописке, но у меня нет возможности съездить за ней. Могу ли я ее получить по запросу, как правильно это сделать? Заранее благодарна за ответ.

Необходима справка психиатра-нарколога за пошедшие годы. Сейчас другая фамилия и другое место регистрации, какая фамилия и какое место регистрации должно быть указано в справке.

Могу ли я получить справку психиатра-нарколога в Воронеже будучи прописанным в Воронежской области?

Могу ли я пройти психиатра-нарколога не по месту прописки, без справок что я не состою на диспансерном учете?

Молодой человек устраивается на работу в структуру МВД. проходил нарколога, психиатра, сдавал анализы на вич, тест на наркотики и. тд, в декабре 2016 года. Правомерны ли требования медицинского учреждения в котором он проходит основную комиссию для трудоустройства (мед. учреждение относится к МВД), что те анализы и врачи которых вы уже прошли в декабре 2016 г на сегодняшний день не действительны, т.к наступил новый 2017 год и все анализы и врачи должны быть пройдены снова. Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение