Как получить справку от нарколога и психиатра для автошколы, находясь в другом городе без возможности личного присутствия?

• г. Тимашевск

Решила пойти учиться в автошколу и получить права, только дело в том что не в родном городе. Мне нужна справка от нарколога и психиатра, они выдаются по прописке, но у меня нет возможности съездить за ней. Могу ли я ее получить по запросу, как правильно это сделать? Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Пишите в простой письменной форме - прошу вас выдать мне сведения о том состою ли я на учете у врача -нарколога и психиатра. Можете заверить заявление у нотариуса - а то ведь неизвестно кто писал