Точка удара слевой стороны была на моей полосе, а сотрудник гаи в схеме указал ее на встречной полосе.

• г. Омск

Попал в дтп, с автомобилем движущемся в попутном направлении. Точка удара слевой стороны была на моей полосе, а сотрудник гаи в схеме указал ее на встречной полосе. Как доказать что схема неправильная?

Ответы на вопрос (1):

Евгений, добрый день!

Вы подписывали эту схему?

Ищите свидетелей, возможно в районе места ДТП есть камеры, возможно кто-то ехал с видеорегистратором. Ищите любые доказательства того, как было на самом деле.