Как опротестовать неправильно составленную схему ДТП и продолжить процесс расследования аварии, в которой был сбит мой муж на пешеходном переходе?

• г. Уфа

На пешеходном переходе был сбит мой муж (имеются свидетели). Когда приехали сотрудники ГИБДД, мужа на месте происшествия не было (увезла скорая в больницу). При составлении схемы ДТП, сотрудник ГИБДД неправильно указал место удара (не на зебре, а в 5 м. от нее). Схема ДТП потерпевшим не подписана. Как нам опротестовать данный документ? Как поступить нам далее?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в прокуратуру и в заявлении впишите свидетелей.

В СУД!! Это не в компетенции прокуратуры. Свидетели, хорошо, что есть.