Как справиться с образовательными проблемами при домашнем аресте?

• г. Ульяновск

Мой сын находится под домашним арестом. Компьютер изъяли, в колледже не может закрыть долги из за отсутствия компьютера и так же ему запрещен доступ в интернет. В академическом отказывают, что ему делать?

Ответы на вопрос (3):

Ограничения могут быть изменены судом по ходатайству подозреваемого или обвиняемого, его защитника, законного представителя, а также следователя или дознавателя, в производстве которого находится уголовное дело.

Нужно обращаться в суд с ходатайством об отмене ограничений в использовании компьютера и интернета.

Нужно обращаться в суд.