Хочу купить аттестат за 9 класс - можно ли через ликвидированную школу поступить в колледж?

• г. Новосибирск

Всем здравствуйте подскажите пожалуйста это очень важно, хочу купить Аттестат за 9 класс есть школа который леквидирвана могу через эту школу сделать и поступить в колледж?

Ответы на вопрос (3):

Не можете.

Ликвидированная школа не может выдать вам действительный аттестат; за покупку аттестата предусмотрена уголовная ответственность по статья 327 часть 3 УК РФ.

Вы хотите за покупку сесть по ст. 327 УК РФ?