Будут ли несовершеннолетние дети от первого брака получать льготы при убытии в зону проведения сво после подписания контракта с МО РФ?

• г. Москва

У моей жены двое несовершеннолетних ребенка от первого брака, будут ли они обеспечены всеми льготами, обещанными МО РФ и правительством РФ, в случае подписания мною контракта с МО РФ и убытием в зону проведения сво? Совместных детей пока нет. Спасибо

Ответы на вопрос (3):

Если эти дети вами не усыновлены, то им ни каких льгот за вас не полагается

Спасибо! А что бы детей усыновить необходим отказ отца?

Здравствуйте. Да, будут. Так как они Ваши.