Как подтвердить отправку копии возражения по почте на исковое заявление?

• г. Москва

Что подходит для подтверждения того, что я отправила копию возражения на исковое заявление исцу по почте? Мне дали чек, где не написано кому письмо, по какому адресу, просто указано что письмо заказное с уведомлением и ещё дали опись вложения, что там возражения на иск и тд.Смущает, что в чеке не указано куда и кому. Такое подтверждение подходит или нет?

Ответы на вопрос (4):

Опись вложения и уведомление

Да, подходит: в суд отнесете опись и чек, больше ничего не надо.

У Вас есть опись. Это и есть подтверждение и чек.

Добрый день!

Подходить. На чеке есть номер длинный, по нему можно отследить кому и куда направлено письмо.

Не забывайте оставлять отзывы.