Проблема снятия ограничений на машину - что делать, когда данные в базе ГАИ не обновляются?

• г. Кемерово

Наложены ограничения на машину, судебные приставы говорят сняли ограничения, но в базе в ГАИ они весят (суть в том что ограничения на старого владельца и он уже их закрыл давно) ездить в другой город не могу по времени, как это лучше решить.

Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь на пристава старшему судебному приставу через интернет-приемную. Это упущение пристава.

Обратитесь в ФССП с требованием отследить исполнение постановления о снятии запрета на регдействия с авто, пригрозите им тем, что несете убытки в связи с их бездействием (например, потеряли выгодного покупателя авто) и хотите убытки взыскать с ФССП. Дело пойдет быстрее, уверяю