Как поступить, если сосед сверху пьет и заставляет страдать вашу квартиру - советы и рекомендации

• г. Омск

Куда обратится? Сосед с верху пьет не первый месяц, вонь по отдушине идет к нам в квартиру (запах мочи) и вонь от сигарет. Он живет один, звонила дочерям, а они бездействуют. Что делать не знаю

Ответы на вопрос (3):

Вызывайте участкового и жил инспекцию, пусть фиксируют правонарушение

Жалуйтесь в жилищную инспекцию и участковому.

Вонь по идее должна идти вверх и развеиваться в атмосфере - начните с проверки тяги в вентканалах