Переезд с Магадана в Краснодарский край - Бухгалтерия не оплатит автотранспорт, придется отправлять морем и жд транспортом

• г. Владивосток

Переезжаю с Магадана в Краснодарский край. Личные вещи отправляю автотранспортом. В бухгалтерии говорят, что оплачивать не будут. Нужно отправлять морем и жд транспортом

Ответы на вопрос (3):

Обязаны оплатить. В ином случае жалуйтесь в трудовую инспекцию.

Да нет такой нормы в законе о том что вы личные вещи должны отправить либо морским либо ж-д транспортом В случае отказа оплатить жалуйтесь в прокуратуру ст 10 ФЗ о прокуратуре РФ

Если не законно, то третуйте ответ, после в суд по убытках