Приставы удерживает деньги из пенсии начисления 12800 на руки 6400, что делать?

• г. Калуга

Приставы удерживает деньги из пенсии начисления 12800 на руки 6400, что делать?

Ответы на вопрос (7):

Обращайтесь к приставу с заявлением о сохранении прожиточного минимума.

Здравствуйте! У Вас взыскивают по исполнительному листу!? Вы писали заявление о сохранении прожиточного минимума?

Пишите заявление приставу о сохранении прожиточного минимума.

По тексту - написать заявление об оставлении прожиточного минимума: Подробнее ➤

Для начала нужно узнать за что удерживают, для этого вам нужно на официальном сайте https://fssp.gov.ru/ судебных приставов узнать информацию, указав свои данные в банке данных или позвоните на горячую линию к приставам 8 800 303 00 00.

Пишите заявление приставам об оставлении МПМ

О прож. Минимуме можно составить заявление. Ну смотря что за задолженность, то есть предметы её происхождения