Пришло судебное письмо на старую фамил ю,я могу не забирать?

• г. Майкоп

Пришло судебное письмо на старую фамил ю,я могу не забирать?

Ответы на вопрос (5):

Можете не забирать, почта не выдаст, если др фамилия.

Можете не забирать, однако в случае надлежащего извещения, считается, что Вы получили.

Татьяна, лучше заберите. Вынесет суд решение, а потом будете возиться с отменой

Добрый день.

Не получение судебной корреспонденции не в ваших интересах! Будет только хуже.

Можете не получать, За это отдельно ответственности не будет