Могу ли я сдать теорию по вождению автомобиля в Москве, если меня лишили в калужской области?

• г. Калуга

Могу ли я сдать теорию по вождению автомобиля в Москве, если меня лишили в калужской области?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте. Если лишили, то нужно чтобы срок лишения прошёл согласно ПДД, КоАП РФ. После этого Вы можете восстановить водительское удостоверение.

Восстановить что? оно есть. Ответ не в тему

Вы в Калуге должны пройти теорию, где лишили прав.

Можете конечно. Напишите соответствующее заявление в Калужское ГИБДД о передаче в Москву ВУ для сдачи экзамена. Так многие делают. Это предусмотрено законом

В случае лишения на определенный срок восстановиться в правах (вернуть или получить новые водительские права) можно только после снятия ограничения.

Какое ограничение? Читайте пожалуйста закон, прежде, чем отвечать. Есть понятие лишения есть ограничения. Но консультации платные. Обращайтесь.

Мы юридическая фирма с большим успешным опытом работы в том числе как судебный представитель. Не нуждаемся в платной консультации Вашей. Всего доброго.