«Как выйти из ситуации, если суд назначил рассрочку на 135 000 рублей и не согласен на обжалование?»

• г. Ханты-Мансийск

Скажите имею ип у судебных приставов 135000 подали на рассрочку в суд который постановил дать рассрочку на 3 месяца по 45000 на иждевении 2 детей и кредиты за которые помогают платить родители. С решением не согласен но говорят что если подать на обжалование то платить 45000 все ровно придеться так как решение вступает в силу сразу и не приостанавливаеться при обжаловании. Что делать ума не приложу. Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос (3):

Каким образом решение сула вступило в силу сразу? Что написано вв решение суда, после слова решил?

Заявление о рассрочке исполнения решения суда удовлетворить частично. Предоставить рассрочку сроком на 3 месяца. Взыскать ежемесячно не позднее 25 числа каждого месяца начиная с 25.06.23 денежные средства в размере 45000. На определение суда может быть подана частная жалоба. Решение получили 6.06.23 а определение суда составлено 1.06.23

Подайте в суд, не помешает, а возможно и решит вопрос.

Не все обстоятельства изложили